查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 初会审核
信件内容: 高中毕业证不见了怎么办?来不及补办(好像要15天)。可以用什么东西代替吗?
留言时间: 2022-09-13
回复时间: 2022-09-14
回复内容: 您好,可以到高中毕业原学校开学籍证明。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
主办单位:常州市财政局 电话:(0519)85681812 联系信箱:sczjb@changzhou.gov.cn 网站地图  
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000010  苏ICP备05003616号