查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 初级领证
信件内容: 2020年初级考试合格了,一直未领证,请问证书编号在哪里可以查询到?
留言时间: 2022-07-29
回复时间: 2022-07-29
回复内容: 您好,请电话联系:86800339。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
主办单位:常州市财政局 电话:(0519)85681812 联系信箱:sczjb@changzhou.gov.cn 网站地图  
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000010  苏ICP备05003616号