|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于公开2020年政府预算执行情况报表的请求 |
信件内容: | 尊敬的领导: 您好!我是一名研究生,因课题要求需要采集2020年常州市政府预算执行情况的相关数据。在江苏省预决算公开统一平台上只查询到了“2020年常州市政府预算执行情况和2021年预算情况的报告”,并没有查询到相关的报表即详细数据。烦请公开。谢谢! |
留言时间: | 2021-03-29 |
回复时间: | 2021-03-29 |
回复内容: | 您好,我局工作人员已经和您联系,告知相关途径。谢谢。 |
回复单位: | 市财政局办公室 |
答复满意度: |
|
|