查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询继续教育相关问题
信件内容: 我已在常州会计人员继续教育系统上已经补学过2019年继续教育,且学习时长和考试成绩均合格,但在在会计人员信息采集系统中查询不到继续教育结果,10月份能查询到记录显示是合格,11月份就看不到相关合格信息了
留言时间: 2020-11-17
回复时间: 2020-11-18
回复内容: 您好,请电话咨询:85681867。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意