查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 会计人员信息采集
信件内容: 你好我是去年10月才拿到初级证的,那我信息采集现在要填写吗,还是等通知
留言时间: 2020-07-23
回复时间: 2020-07-23
回复内容: 您好,登录常州市财政局网站,根据会计人员信息采集通知参加信息采集。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意