|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 继续教育 |
信件内容: | 原来在淮安继续教育,常州信息采集之后,在常州继续教育,但是信息采集系统只能看到常州的继续教育,没有同步更新到以前的,淮安目前系统不给进,必须是信息采集在淮安才可以进,淮安当地部门直接说作废了,让重新补继续教育。 请问如果补以前的继续教育(在常州),后面报考中级是否有效? |
留言时间: | 2020-04-10 |
回复时间: | 2020-04-13 |
回复内容: | 您好,不需要重新补继续教育。淮安的继续教育先打印保存。 |
回复单位: | 市财政局会计处 |
答复满意度: |
|
|