查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于中级会计考试报名
信件内容: 报名的时候提交了申请以为申报成功了 后来查看不是号必填部分没填 导致报名没成功 已经过报名时间了 能补救或者今年会出补报吗?
留言时间: 2020-03-31
回复时间: 2020-04-01
回复内容: 对不起,没有补报名。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意