查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 信息 采集学历填错
信件内容: 会计人员信息采集系统中学历填错,现在中级报名报不了,信息怎么修改。我的采集信息已上传,并审核完成。我自己怎么修改?
留言时间: 2020-03-25
回复时间: 2020-03-25
回复内容: 您好,登录会计人员信息采集系统进行信息变更。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意