查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 学历填错了
信件内容: 我在会计信息采集,学历那项中,学历填错了,现在报不了会计中级,请问怎么更改
留言时间: 2020-03-25
回复时间: 2020-03-25
回复内容: 您好,登录会计人员信息采集系统进行信息变更。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意