查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 会计从业继续教育
信件内容: 请问19年会计继续教育交了费,没有学习完,是否就过期了?后期补的话,要再次交费吗?
留言时间: 2020-03-19
回复时间: 2020-03-19
回复内容: 是的。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意