查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 高会考试抵免继续教育
信件内容: 高会考试抵免继续教育,去窗口办理可以代办吗,需要提供什么手续?
留言时间: 2019-11-07
回复时间: 2019-11-07
回复内容: 您好,带职称考试成绩查询打印单、单位营业执照复印件和身份证到钟单位所属财政局窗口办理免2019年度继续教育确认手续。材料齐全可以代办。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意