查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2019年初级证书领取时间
信件内容: 证书什么时候领取呀,没有通知吗?之前说10月份领取
留言时间: 2019-10-09
回复时间: 2019-10-09
回复内容: 您好,2019年初级证书上级还没有发放,请留心常州市财政局网站领证通知。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意