查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2019年初级职称证书领取
信件内容: 之前有消息说是10月8日常州可以开始领取证书,这个消息是否属实?需要带哪些资料啊?
留言时间: 2019-10-08
回复时间: 2019-10-09
回复内容: 您好,今年初级证书上级还没有发放,请留心常州市财政局网站领证通知。
回复单位: 市财政局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意