查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 继续教育
信件内容: 您好:我2015-2016年休息在家没有参加工作,有可能没有进行继续教育的,我想请问一下,我在哪里可以查一下往年继续教育情况,如果确实没有继续教育,现在需要补继续教育吗?
发布时间: 2018-10-11
回复时间: 2018-10-12
回复内容: 您好,带本人身份证到所属财政局窗口查询。